Андрей Шушлебин

Из чего можно сделать кольчугу для сценки на школьном празднике? (сидеть собирать из проволоки не вариант))

Екатерина

а если просто такие кружочки (примерно в полладошки) из серого/серебряного/золотого картона вырезать и друг на друга налепить? и всё это на какой-нибудь каркас пришпилить (были же кольчуги из пластин)
что-то типа такого

Алёна

Из скрепок

Юрий Бабкин

Просто нарисовать на ткани и сшить

Амина Караева

Можно из фольги.