Денис

Решил склепать кольчугу. Купил проволоку, намотал на карандаш.. . А он не достаётся. Есть идеи, что с ним сделать?

Молотком выбить пытался - проволока только глубже в дерево врезается.

Алтын Касымбеков

Мотай на ручку шариковую

Саша Антонов

Сожги его.

Александр Уткин

есть специальные лекала для изготовления металлических колец.... или просто наматывайте проволоку на карандаш с меньшим количеством витков и карандаш просто скручиваете, как винт из этой проволочной обмотки... .
лучше делать кольца из готовых заготовок и просто, быстрее, их завивать с помощью плоскогубцев нужного диаметра....