Олька Амелина

Аварийно закончил работу в Ворде не сохранивши данные! можно ли как то востоновить? подскажите пожалуйста потратил 5 часо

Юлия Костюк

по умолчанию в Ворде включена функция автосохранения каждые 10 минут (если ты её не отключил) .
И при следующем запуске Ворда он сам его открывает и предлагает пересохранить этот документ.