Айшат Хамдеева

как подключить телефон в интернет? у меня че то не подключается с номером 171, а как можно еще? заранее спасибо!!!!

Анастасия Шамрай

А позвонить в техподдержку своего оператора религия не позволяет? Это их работа.
Тем более тут нет телепатов, чтобы узнать Вашего оператора, модель телефона и какой именно интернет Вы хотите.