Алишер Хабибуллаев

Медико-рвачи, хелп. На языке образуется какая-то белая хуйня, типо налета. Бывает тащит из-за рта как у кота. Пытаюсь в

Медико-рвачи, хелп.
На языке образуется какая-то белая хуйня, типо налета.
Бывает тащит из-за рта как у кота. Пытаюсь всегда убирать его, но он сука опять зловоняет. Гугл вещает, мол это проблемы с желудком и прочей системой ануса. Хотя питаюсь я хуево, но не так хуево чтобы пиздец такой был.

Хуи не сосу, воза льва не помогает. Как избавиться? Как лечить? У кого такая проблема? Если решили свою зловонную налето-проблему на языке, то как?

Иванова Мария

Это поджелудочная у тебя с печенью. Надо обследоваться. Интернет не поможет.

Настюша Лёвина

да сосание хуев тут непричем, у вас или стоматит или проблемы с поджелудочной врач поможет
PS Модераторы обьяснил на как задали вопрос за маты не банте

Гульпери Касумова

проверьте желудок и печень

Владимир Новосельцев

причина в ЖКТ.
P.s. сленг портового грузчика в перемешку с арго выпускника воровской академии