Мария Дубровина

Заблокировали виндовс хаха я разблокировал Лёгкий способ разблокировки)

вот только щас так сделал и всё разблокиравалось я вкл диспечер задач и нажал на новую задачу она на верху там надо на файл нажать
ну прописал explorer и 1 раз всё вкл на 1 секунду потом попробывал ещё раз и всё работет и щас я проверяю комп на вирусы
)))

Сергей Романов

И кого ты хотел удивить.

Павел Казанков

и это радует

Алексей Лыженко

поздравляю!

"Радость видения и познавания - самый великий дар природы".

Альберт Эйнштейн

Андрей

Ой, а у меня что то не получается твой способ, объясни подробнее

Al
Almaz

ты всмысле банер снял?

Yu
Yuriy

Ага ))) А что делать если даже оболочка не грузится ))) MBR блокер заразил дальше что?

Наталия Губанова

Хакер просто, внукам не забудь рассказать.