Сергей Колесников

Battlefield 3 Пойдет ли на компьютер проц. Dual Core 5600 + 2.81 Ггц, оперативня память 2 гб, и видео 512 мб? Windows Xp

Андрей

незнаю у меня процесор помощьнее .3.00
видео карта 1 гиг .но глючила маленько
но скачевать несоветаю

Николай

не пойдет на экспи но гейм классная

Azizjon

На XP не идет Battlefield 3, только Vista или 7, еще оперативной памяти маловато.

Andrey

Не написано какая видеокарта. Скорее всего запустится (если винду посвежее поставить) , но нормально поиграть не удастся, будут тормоза как минимум из-за нехватки оперативки.