Артём Снетков

Помогите с физикой, пожалуйста)

Дано:
m1=200
m2=600
L=80
Найти: на какую высоту поднимутся шарики после неупругого удара?
(длина нитей одинакова, массы в дано)
Один из шариков отклонили на 90 градусов.

Станислав, мало мне лет, каюсь, а повидение формируется в обществе, хотя и моя собственная вина в этом несомненно есть.

Джамшед Носиров

Марина! Предлагаю и вам задачу: она сказала ему " ты что? ", а он ответил ей "а на фига? ". И они оба закумарились! Как вы думаете, кто прав? Было бы нормальное текстовое условие задачи, было бы вам и решение. А так.. . Интересно, сколько вам лет?