Серёга Терехов

Вопрос об антивируснике (просьба: отвечать только тем, кто разбирается) . Помогите решить проблему

После сканирования на вирусы Касперский заблокировал запуск всех программ на компьютере
Невозможно запустить восстановление системы.
Одна и та же проблема на 2-х разных компьютерах.

Посоветуйте как наладить работу компьютера?? ?

Касперского удалили, но проблема не исчезла.

Хамза Бабаджанов

офигеть! вам не надоело плодить тему? я больше чем уверен что касперский не причем, я осмелюсь сказать что у вас вирус какой то кот. просто убыл все exe-шники . я вам уже подсказал как действовать ранее, СОЗДАТЬ ТЕМУ В ПОДДЕРЖКУ ИЛИ ОБРАЩАТЬСЯ НА ОФФ. ФОРУМЕ КАСПЕРСКОГО! я даже задавал вам пару вопросов, от которых можно хотя бы предлолагать, но вы предпочитайте задавать бесполезные вопросы тут !

Ре
Регина

Windows смени, потом если касперский заблокирует, сделай программу довереной

Ал
Альпенгольд

Откатите систему на точку восстановления, когда все было еще в порядке

Людмила Дроздова

я бы загрузился с любого лайва, прогнал касперский ремовалл тулл, и авз
у вас походу каспер был зараженный - и при проверке разнес заразу по всему пк

Артем Артёмов

Ань, ну как - что за винда, что за каспер - и как советовать-то? Пишите на мыл, с указанием всех параметров, вот тогда и разбираться начнём

Шариков

винду переустанови и учитывая ситуацию-каспера в топку

Яночка

авз в помощь. Пробуй в безопасном режиме запустить