Денис Белоусов

Странные совпадения. Что они могут означать? (Вопрос внутри) . Просьба отвечать тем, кто разбирается все же в этом)

Я здесь уже задавала вопросы по поводу пропавшего человека, и данный вопрос связан именно с ним:

29 сентября пропал мой родственник (муж моей тети) - Николай, дата рождения: 18.10.1975. На днях у меня намечалась свадьба, и мы его хотели пригласить, так как и я, и муж, хорошо к нему относимся. Но позвать не получилось, так как не удалось связаться с ним (он уже пропал к тому времени) . Итак, свадьба была 7 октября, этот день приходится девятым после его пропажи. На 39 день (почти на 40), у меня вдруг из окна выпрыгивает кошка, и также пропадает (так и не нашлась в итоге) . Затем Николая находят уже в июне мертвым (в реке) . И день смерти в свидетельстве совпадает с днем моего рождения. И хоронят его на следующий день, этот день совпадает со днем смерти моего дедушки (который утонул) . Девятый день после смерти совпадает с исполнением 4 месяцев моего ребенка. Сороковой день тоже совпадает с исполнением уже 5 месяцев моего ребенка. Хотелось бы узнать, к чему все эти совпадения: 9-е, 40-е дни, день похорон, день смерти в свидетельстве?

И еще небольшой вопросик. Говорят, что душа после смерти может навещать родственников, приходя к ним в образе птиц и т. д. Так вот, на свадебной фотографии запечатлелся случайно голубь. Посмотрите, кто видит, могла ли это быть душа Николая? (Все же мы хотели его пригласить на свадьбу) :

И вот фотография Николая:

Извините, не та фотография вставилась

Маруся Жарова

он не найдется