Александра Мирошникова

Пожалуйста, просьба отвечать тому, кто действительно имеет способности гадать. Вопрос внутри

Подскажите когда я забеременею, и когда будет своё жильё

Алексей Кеепер

А что за ограничения? "кто действительно"? Умеют многие. А вот правильно не все. Не могу согласиться полностью с Алиной о сроках. Т. к. не вашего имени, ни фото, ни дат ваших нет. А гадать от Балды не хочу. Могу ответить, что беременности и дети будут раньше, чем своя квартира. Извините, как есть.

Любим Хорватов

забеременеете ближе к весне)
свое жилье будет через год

Володя Андрианов

в след году забеременеете