Руслан Руслан

Философия!! ! вопрос внутри, просьба смотреть только тем кто разбирается

вообще вопрос звучит примерно так:

Как решает основные философские вопросы русская философия?

(в интернете много информации про черты, представителей русской философии, но нет того, что нужно)

но как минимум хотелось бы получить ответ на вопрос : Какие вобще есть основные философские вопросы?

Инга Кумар

Кто виноват и что делать? Для чего мы живем? Что было вначале: слово или дело, курица или яйцо и т. д.