Дм
Дмитрий

Есть просьба к тем у кого есть деньги! Смотреть внутри!

Здравствуйте уважаемые посетители Ответы@mail.ru!
У меня есть к вам просьба которая требует финансового ответа. Дело в том что я сборщик денег на развитие кибер спортивных арен под малоизвестным название CyberGamesProdigy.Я агент этого сообщества. И если есть такая помощь то будьте добры, помогите проекту, поддержите нас своими средствами. За раннее благодарим за помощь. Мы уверяем вас что с вашей помощью мы будем развиваться и вы непременно будете отблогадарены. Номер счёта для переводов денег: Яндекс money - 410011473019854.Просим извинения за беспокойство!
С уважением ваш CyberGamesProdigy!

Алексей Кузнецов

Я вас не знаю и вам не варю. Денег не дам.

Алена

А в чем будет наша выгода?

Ви
Виталий

Охренеть, мы должны ваш бизнес поднять, я в шоке от вас, машину типа бентли не надо?!