T@
Tpogreban @mail.ru

Просьба к астрологам (внутри):

Просьба к астрологам посмотреть, будут ли у меня дети и если да, то в каком возрасте?
Дата рождения: 28.12.1982, 20.20, 47°23′08″ с. ш. 34°59′16″ в. д.
Буду благодарна, если напишете, что в карте на это указывает.

Лена Савина (Иванова)

Абсолютно ничего не может указывать в натале на то когда у вас будут дети.

Не обольщайтесь, всё зависит от репродуктивного здоровья обоих супругов, а статистика сейчас удручающая - 40 % браков, если не больше, вообще, бесплодны.

Идите к врачу, сдавайте анализы оба и будет вам ребёнок, если врач скажет что всё в порядке.

А если партнёр переболел в детстве паратитом, то у него в принципе не может быть детей, а половой акт возможен.

Так при чём здесь ваш натал ?

София Живилова

у вас скорее всего рождение ребёнка будет в третьей беременности.... В 2017-2018 года...

Сергей Михайлов

Я интересуюсь астрономией, а не астрологией. Так что отстань уже от меня наконец.