Вита Демихова

Смотреть внутри "философия"

фото почему то всегда красивее чем своими глазами.сейчас я заворожен а в реале бы понял что да красиво но как то по обычному слишком. когда человек смотрит на хороший кадр он начинает мечтать,а когда туда попадает то приходят мысли что оно и не очень того стоило так сильно этого хотеть. соглашусь с теми кто говорит "хорошо там где нас нет" Человеческая суть мечтательно живет,где-то в своих грезах,а ведь действительность другая,но во всем виновата надежда

а вы как думаете? те кто думает в двух словах попрошу не засорять страничку,лучше заняться чтение книг. во внимание приниматься будут открытые ответы,с четким выражением своих мыслей - грамотное мнение.

просто чувствуете как это эмоционально грамотно поставленно и это становиться чем то новым. а новое всегда удивляет и завораживает вызывая интерес. эмоции тех кто выступает на сцене погружают вас в другой мир

в ответ на сказанное Андрею Царенок

Гузель Ханнанова

хорошо там где не был

Александр Приходько

Как сказать, я бы балет и оперу ни смотреть, ни слушать бы не стал. А в реале завораживает.

Ольга Новикова

Ибо это уже за гранью реальности.... а так хочется именно туда.
Возможно подобный закат наблюдал А. П. Чехов. Три Брата. Сахалин.

Андрей Акимов

у верующих незнаек действительность всегда будет другая ибо живут в бреду иллюзий.

Евгений Терешонков

фотография - это искусство. Сделать хорошее фото не так уж и просто, и далеко не каждому дано. И нет ничего удивительного в том, что мы "не мограя " рассматриваем некоторые фото.

Ирина Сурикова

в двух словах: крыша едет

Алексей Пототаев

Не надежда,а иллюзии жизни.Если интересуетесь темой,послушайте Торсунова.