Зинаида Бойко

Кто закомплексованней русские или американцы? (смотреть внутри)

Вот посмотрите на реакцию американцев на одну игру. http://www.youtube.com/watch?v=vzc_u8b6k7M
Русские бы начали нудить про мораль и ворчать, американцы как видно с юмором отреагировали.

Наташа Кириллова

Америкосы вообще люди без комплексов и добрые в основном и верующие.

Тимофей Мешков

пиндосы-это сборище уёбков со всех стран мира... никакой культуры поведения у них нет) не смотрел

Анастасия Титовец

Пиздуй нах в своё америко сцуко школота блядь хуева..

Светлана Сорокина

Мне после этого просмотра хочется помыть руки

Melis Kimsanov

Забавное видео, по вопросу ничего не скажу (люди везде разные) , но за ссылку спасибо, подняло настроение)

Тамара Яблонская

У нас слишком разные культуры, то что нравится им не нравится нам.. . и наоборот.

Сергей Кошелев

там женщина сказала, что очень кровавая игра