Marie_O

Чем хуже и чем лучше Darksiders 2 в отличие от первой части и какая часть вам понравилась больше и почему?

Евгешка Салова

да ни чем не хуже, даже лучше, хоть и сиквел, но разрабы сделали большую работу над ошибками. мне она только тем понравилась
сука, педик, хули лучшие ответы не выбираешь пидорас

Жека Миронов

Не знаю что это, но частенько раздаю аккаунты Steam с ней.

Джонатан Свифт

2-ой получилься лутше. Играть в него стало интерессней. Особенно то, что ты можешь сразу перейти в точку где ты уже был (типо телепорта) , шмот одевать можно, 2 вида оружия (1 косы а 2-ой может быть и молот и дубина и что то вроде кастетов) . Вообщем вроде ничего не убрали из традиции старой части и добавили не менее приятные возможности