Лёха Антонов

Где в Питере купить беременную куклу Мидж? Племяшка очень хочет.

Катерина

Мидж была единственной беременной куклой в линейке Барби.
В 2002 году она была полностью снята с производства. Родителям не понравился тот факт, что кукла была беременной, но не носила на пальце обручального кольца.
в городе есть клуб коллекционеров кукол и медведей. Постоянно представлены в экспозиции коллекционные куклы из частных собраний, проводятся выставки, встречи членов Клуба, мастер-классы.