Елена Грачева

Посоветуйте какую сделать стрижку) и вообще, ваше мнение обо мне) может быть советы какие-нибудь?)

Я не напрашиваюсь на комплименты) просто хочу узнать мнение и советы) каскад уже был) с того момента не делала никакие стрижки

Р Сабиров

Лиза, все высказанные здесь комплименты- лажа. Твои волосы нуждаются в срочном лечении. Они у тебя пересушены. Кончики как пакля. Их надо срезать, как минимум до плеч и интенсивно питать. Здоровые волосы струятся и неспадают, а твои висят...

Ка
Катюшка

"скромняжка". похвастаться решила? сейчас тут завистников появится много. ну что уж тут сказать? ! очень хорошо выглядишь. молодец! не надо ни какой стрижки. а если очень хочется подстричь волосы то лучше сделай карэ до плеч, а волосы продай. их сейчас дорого покупают. а деньги оставь на черный день или маме отдай. короче сама подумай и сделай доброе дело. удачи! 🙂

Марина

давно комплиментов никто не делал?

Apalon

Красивая, очень милая=) Ничего не делай с волосами.

Виктор Березовский

оставь так! очень красиво

Алексей Булыгин

вам бы подошел каскад, лесенка, каре с удлиннеными передними прядями.
Каскад:

Лесенка:

Каре с удлин.

Евгений Донец

волосы красивые и ты тоже, оставь как есть. прически каре это ничего но их полно. Ничего не меняй)

Ба
Бахриддин

если только кончики подровнять

Вадим Евсеев

Ничего не делай! Ты и так очень красивая и милая)

Анастасия Азарова

Вы невероятно красивы, Лиза!! ! Но тут уже правильно написали про волосы- их нужно подрезать минимум по плечи, сделайте каре с удлинением к лицу- вам ОЧЕНЬ пойдёт, не пожалеете! ! Так что совет один- постригитесь, в остальном вы выше всяких похвал, просто идеальны!!!