ОК
Ольга Кулясова

Как быстро и беЗплатно развить в себе способность к правильной речи, научным методом проверенных Школами Мысли?

- в мобильном аду электронных облегчителей всеобщей дебилизации. )))

Если человеку удалось понять значение речи, если он учится тому, как говорить, когда говорить, старается понять, что приобретается благодаря сказанному и что происходит, когда он говорит, то он бесспорно на пути к достижению своей цели. Тот, кто 979] правильно регулирует свою речь, добивается наибольшего прогресса. Это всегда осознавалось всеми лидерами оккультных движений. В глубоко оккультной школе Пифагора в Кротоне и во многих других эзотерических школах Европы и Азии было такое правило: каждому неофиту и испытуемому не разрешалось говорить два года после поступления в школу. После того, как они научались хранить молчание в течение этого периода, им давалось право говорить, так как они обрели необходимую сдержанность.
Следующий шаг — развитие способности к телепатии ( а не к «чистоте родного языка»)

Законы речи – это законы материи. Поэтому учащиеся могут применять законы, управляющие субстанцией физического плана, при употреблении слов, поскольку это касается манипуляции материей на других уровнях.

Аkram Zaidov

Бред. Читать побольше, книг нормальных, классики.

Екатерина Петриченко

РенТВ насмотрелись?