Ви
Виталя

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Скачала драйвера для принтера, установила. А принтер все равно не печатает. Что делать

Скачала драйвера для принтера, установила. А принтер все равно не распечатывает. Что делать Подскажите.

Aleksei Minin

надо этот принтер выбрать по умолчанию

Анастасия

1). какая windows стоит,
2). зайди на сайт производителя, и под свою винду поставьте
какую ошибку выдает, -системное сообщение ?

Ал
Александр

сейчас у многих принтеров есть совместимость красок могут не подходить краски
для этого ищите кнопку принудительной работы

Юра Цыплухин

Говорили тут уже, используй driverplus.ru