Маринка Ахмедова

можно на 2 разных пользователя виндовс поставить два microsoft office?

просто сестре нравиться офис 2003 а мне 2010 и хочу их установить два на один комп только на 2 разных пользователя

Димон Быков

ну а почему нет? при установке выбирайте НЕ для всех пользователей, а для текущего, это чтоб не ьыло путаницы и т. д. 🙂
ессно, что делать это из-под своей учётки