Евгений

Как скопировать журнал Мазилы целиком и перенести в Пале Мун (таже Мазила 64бит) Не вкладки, а все открытые страницы?)

Установил 7ку 64, мазила тормозит здорово, хочу на Pale Moon перейти. В мазиле сотни полторы вкладок открыто, мне надо чтоб они открылись и в луне) Журнал вроде копируется, а вот куда и как вставить скопированное? ) В журнал луны не вставляется, в отдельную папку тоже.. . Закладки я скопировал, осталось журнал посещений...

Владимир Зинченко

зачем этим заниматься?

Егор Слонов

если та же мозилла то там синхронизация должна быть. . сначала с сервером ихним а потом куда ещё понадобится. . синхронизировать