Кирилл Кириллов

Как вы оценивайте поведение Онегина со встречей Татьяне. (подло или благородно) (нравоучение или исповедь )

Роман "Евгений Онегин"

Павлик

О какой встрече ты хочешь получить ответ их было две?

Андрей Михеев

Ну в первой встрече он поступил подло. Не признал любовь Татьяны. Ну и еще много чего натворил.
Во второй встрече он влюбился в Татьяну, вроде это было на балу, когда он увидел ее с мужем. Тогда он поступил более разумно.