Григорий Шумилкин

Выручайте родные!! ! Русский тесты

Олег *

6) 4
7) 2
😎
9) 2
10)
11) 2

Вроде бы

Танечка Н.

Тоньше, зонтик, винтик, пончик, кровельщик, чуланчик, мельница, чтобы, бесконечный, конечно, точка, поденщик
бескрайний, бессмысленный, беззаботный. беспристрасстный, превозмочь, неприступный, дифирамб, директриса. инициатива,
аккордеон, ассортимент, апартаменты.
Крошеный мел, крошеный уткам, сверебряный подсвечник, тушеная крольчатина.
лекарственный препарат, сливочное мороженое, замороженныя ягоды, искуственный аппарат
юный спортсмен, порванный тулуп, полуденный зной, безымянные могилы.
цивилизация, расспросы, дефект, компромисс, гуманизм, искусство, баррикада, дискуссия, привилегия, милиционер, пассивность, ассистент

Павел Горбелев

Я рашен не учила: -(

Маша Мальцева

Вы это не можете сделать?!?!

Ан
Аня

Я считаю: № 6 - 4 № 7 - 1 № 8 - 4 № 9 - 3 № 10 - 1 № 11 - 4