Да
Дарья

Правильно ли делают родители, потыкая меня тем что зря я вышла замуж! по причине: (см. тему)

Я не смогла закончить полугодие коледжа, меня отправили в академ! а не смогла потому что не понимаю предметов некоторых, так как я учусь в музыкальном колледже, я поняла, что это не мое, и я не справляюсь с музыкальными предметами.... учителя говорят что это не учеба так учиться (не понимать музыкальные предметы) и не посещать занятия (уроки до 8 вечера, а я уезжаю в 6 часов так как живу в 30 км от колледжа!
Родителям обьясняю, что хочу в другой колледж.... а они говорят что виновато мое замужество и рождение ребенка.... весной ребенок пойдет в садик, тоесть я смогу нормально учиться в колледже.... и будет не плохо если это будет другой колледж где будут уроки до 3х дня (таких большинство) я даже выбрала специальность какая мне нравиться.... а родители не могут увспокоиться, как будто я не получу среднее.... с условием что у меня есть муж, и он зарабатывает! а они пообижались все.... потыкают меня.... я на них не обижаюсь.... но хочется от них понимания.... тем более в колледже невозможная обстановка.... беспредел.... некоторые учителя не приходят на свои уроки и потом приходят в конце полугодия и задают учить кучу всего.... что вы думаете на этот счет? заранее спасибо!

Рустам Рустам

Думаю на этот счет, что до замужества и ребенка доросла, а до самостоятельности нет...

Оксана

родители правы. судя по вопросу у вас развита только половая система ( в 18 лет имеете ребёнка, который скоро пойдёт в садик...) , а вот логика, мышление и самостоятельность на 11 лет.

Ал
Алексей

Если вы не понимаете гармонию.. и не представляете себя преподавателем по спец предмету-не теряйте время.. С друой стороны вам нужно образование-вы уверены что найдете в себе силы поступить туда где вам будет интересно учится?

Almaz Babaev

Не смешите уже народ своей самостоятельностью.

По причине залёта вы вышли замуж и родили в 16 лет, мужу судя по фото тоже лет 18-19, и о какой там самостоятельности идёт речь.

Фил Тоукач

Выход только один - Перепоступить и отучиться. Только тогда родители успокоятся и примут ситуацию такой, какая она есть. А пока они пребывают в состоянии беспокойства за ваше будущее.

Наталья

Поступай куда хочешь, так ты действительно будешь учиться. Иногда родители заставляют все-таки закончить, чтобы была корочка, чтобы в случае чего, ты могла куда-нибудь устроиться на работу.

Юлия

не слушай родителей, тебе ведь жить всю жизнь самой и своими делами, любимыми, заниматьсясамой придется, а не мучиться

Антон Взоров

Я считаю, что родители попрекают вас не справедливо. Вам следует учиться там, где нравится, а не там, где удобно и нравится вашим родителям. В конце концов, им или вам жить с той специальностью, которую вы получите?
И в чём виновато ваше замужество и ребёнок? Так можно сказать, что ваш колледж мешает вам заниматься домашними делами и ребёнком!
Родителей понять частично можно, но лично я на вашей стороне. Вы - сами творец своей жизни.

Mint Wind

детский сад