Наталия Леванюк

Проблемы с выбором профессии^^ Люди с образованием "Бизнесс Менеджмнет" и "Архитектор" загляните!

В данный момент нахожусь в Англии на программе A-level. Не могу выбрать деятельность, которой буду заниматься в будущем. Люди с советами "слушай свое сердце" идите лесом, ибо уже пытаюсь прислушаться очень долго, не могу понять чего хочу. Архитектура - что-то типо мечты или как-то так, сам довольно плох в физике и не особо креативен. Бизнесс и Менеджмент - хороший вариант, так как очень нравится + я не так уж и плох в этой сфере + не так трудно получить это образование и к тому же недорого. Прошу людей оставить коменты чем именно им нравится та или иная профессия. Так что выбрать? Мечта или Разумный вариант? Заранее спасибо.

Neptun8, да ты просто бог юмора, я вижу.

Алла

♆♆♆ Да все равно в итоге будешь полы в макдональдце мыть - так что не парься

Ксения Поджарая

С A-level-ом на Бизнес можно, но я бы выбрал IT