Павел Артемьев

Вы хоть раз что-нибудь делали отдаваясь не своей воли?

Наталья Горбунова

Свобода - осознанная необходимость. Жить в обществе и быть свободным от него невозможно. Учи диалектику и истмат.

Анна Яновская

Все это делают, когда рождаются.

Наталья Шолохова

Руки за голову.. . Ни черта не получается

Евгения Новикова

Вот и хотелось бы серьёзно ответить, но не могу.
Как это с волей связать?

Alihandro

Чтобы получить свободную волю, человек должен : 1) Порвать всю зависимость от благ цивилизации; 2) Порвать зависимость от материального мира и его законов; 3) Порвать зависимость от чувств; 4) Порвать зависимость от ума. Свободные личности свободны во всем и от всех, кроме свободы от Божественной Личности.

Гульнара Пронина

Да, принуждение часть нашей жизни. (

Ирина Агеева

Да, вот не хотела да родилАсь.. =)))