Мария Мерс

Всегда ли получаешь, отдавая? Примеры. Доброй ночи-)

Ольга Гусева

Думаю, что всегда, даже вдвойне.

Нина Рябко

Отдавай. и дрожа не тянись за возвратом - все сердца открываются этим ключом.

Наташенька Маслич

A atogo mne ne nujno..otdaiu prosto s dushoi..i ne zadumivaiusi..)

Зу
Зульфия

Все в мире стремится к гармонии и равновесию, поэтому когда мы что-то отдаем то и получаем что-то в замен. Просто иногда это что-то получаемое мы не замечаем.

Мария Сироткина

Нет! В капиталистической системе просто тупая эксплуатация человека - человеком.