Екатерина Васина

у меня samsung galaxy ace 5830, телефону 4 месяца, появились проблемки

показывает, что сеть полная, но я не могу никому позвонить, пишут "вызов завершен", ни гудков ничего, и мне тоже не могут, или же пишут "нет сети", "только экстр. вызовы", иногда телефон сам перезагружается. в другом телефоне сим-ка работает прекрасно. Что делать посоветуете? Гарантия на год, куда обращаться? как поступить лучше?

Maral Iskandarova

не мучайтесь возьмите ег вы его где покупали в магазине тогда упакоку и чек и быстро туда там посмотрют скажут а можете его ппоменять

Юлия Насимова(Киселёва)

Отдать в ремонтик, или магазинчик в котором был куплен телефончик с проблемками.