Дима Кудравец

как быть если мама выкрола паспорт из кормана и не возрощяет мне 31 год куда обротится

Олеся

значит есть причины, но так восстанавливайте паспорт, как после утери

Ko
Kostya

В паспортный стол -заявите об утере паспорта. Выправят новый.

Олег

Срочно заявление в полицию об утере паспорта - а то она кредитов наберет - потом не расплатитесь. Ну и там объяснят, как действовать - может, участковый с обыском придет к ней.

Станислав

в милицию, к участковому.

Ev
Evgeshabright

Обращайтесь в полицию с заявление об утере паспорта. Вам выдадут новый. Правда придется штраф заплатить. Или поговорите с мамой, может отдаст. Зачем ей ваш паспорт? Без вас он все равно силы не имеет.