Игорь Глазунов

Мне 21 год, стаж работы менее 3 месяцев, нужен кредит на 50 - 100тыс руб на пол года - 1 год. В какой банк обратится?

Дело в том что на работу устроился недавно (менее 3 месяцев назад) в конце января сессия на учебу нужно 30 тыс. руб + работодатель не собирается оплачивать сесию (ну черт с ним, найду другого) т. е. нужны еще деньги на проживание + старые долги, вот и получается около 100 тысяч (можно и 60)Посоветуйте банк пожалуйста, или фирму которая дает деньги в долг (хотя бы пол года) без громадных процентовP.S. а если работодателя посоветуете, то будет вообще шикарно))) , мне много не надо з. п. от 25т. р. область работы без разницы, по образованию электрик (есть опыт работы в монтаже СКС и ДРС)

Валентина Югай

втб24 тебе туда

НЕ
Надя Ефимова

Восточный экспресс банк