Ек@терин@ Я!

Бабоньки! Нужен женский совет олному моему знакомому насчет личных отношений. Прошу модераторов не перемещать вопрос.

Короче, я сейчас говорил со свои соседом.
Вкратце о нем - молодой работящий мужик, 33 года, высокий, весьма в хорошей физической форме ( очень силен) . Работает сварщиком на лазерной сварке на оборонном предприятии. Весьма неплохо получает.
В смысле - не бухарик ( хотя мы и живем в деревне) .
Внешне - мужественно выглядящий блондин-русский.
И он вдруг внезапно разочаровался в девушках. То одна из вас накосоретит, то другая, то третья.. .
С одной встречался - она оказалась пьющей. Еще с одной - ее друзья оказались ей ближе. Хотя он даже кусок земли для постройки дома купил и начал дом строить. Пришлось продать.
В-общем, он вроде бы и хочет серьезных отношений с кем-нибудь, но из-за своей зажатости ( он скромен по природе) у него ничего особо не выходит.
Даже завтра на свидание с девушкой, которая ему вроде бы нравится ( познакомились по Инету) , он идет с настроением, что все это фигня.

Короче, что ему посоветовать в этом плане? Не насчет завтрашнего свидания, а вообще.
Я-то ему по-мужски разъяснял, но хотелось бы узнать мнение женской части :)))

Татьяна Князева

Василич! От тебя не ожидала.. .
От"Работает сварщиком на лазерной сварке на оборонном предприятии"- вполне.. .
Такой идиотской профессии не бывает. .
..
Пусть лучше деньги и нервы не теряет. . думаю, его любая девушка пошлет куда подальше.... а прямиком идет в публичный дом. .
Вот когда надоест, вот тогда и жени его...

Ол
Ольга

Ее друзья оказались ближе... фраза насторожила. Может он того... прости, обидеть не хочу. Ни тебя, ни друга))

Носир

а знаешь, Василич, что мене зацепило в твоём рассказе ?
Привет! )

"....Хотя он даже кусок земли для постройки дома купил и начал дом строить. Пришлось продать. "----
он так зависит от девушек, что даже для себя дом построить не хочет? ----не очень хорошо, тем более для взрослого мужчины .

Юлия

У него занижена самооценка. Распрямить плечи и идти на встречу, а не комплексовать. Не подстраиваться под капризы, именно капризы, девушек.

Виктор Тришков

Кто ищет, тот всегда найдёт.. иль на попу приключений, если нет мозгов, иль нарвётся на хорошую и понимающую. Точно также могут написать и девушки, тоже нарываются: то на дебилов, то на алкашей, то на.. голубых кровей
Как поётся в песне.. _Счастье вас найдёт однажды. . Пусть ищет.

Нтон

Разъясни ему, что с таким настроением на свидания не ходят))

Лена Полунина

это вопрос к психологу. Если так не фартит - проблема в нем.

Марианна Уланова

Чтот у него с выбором странное.. . Наверное не тех выбирает, может на другое ориентируется, не на то, что ему надо. А вообще- любовь зла, полюбишь и козу))

Ирина Ирина & Ирина

Ну чё там. . пусть идет. . И ваще. пусть идёт куда хочет..)

Дмитрий

Не тех выбирает просто. Нужна такая, которая будет ценить его умеренный характер, это на самом деле огромное достоинство

Евгений Суворов

В этом плане я бы ему посоветовала искать девушку из приличной семьи. Пусть на маму посмотрит, как в дому у них. Тогда и поймет, хочет ли он такой дом. И еще в молодости мне одна умная дама сказала, хочешь понять нужен ли тебе этот мужчина-представь его отцом своего ребенка. И все ясно станет.

Ve
Vesta

Расти над Собой - Ему предложить- всё. что могу сказать..) )
зы. Мужчина от зверька отличается Интеллектом и Профессионализмом.

Наталия Рылькова

Во и мне интересно)))

Алексей Батькович

если по инету он знакомится, пусть готовит деньги, если не жадный. иначе он прав в опасениях