Мага Загиров

На работе сложности, любимый человек не любит, родная сестра предала. Когда все наладится?

Tatiana R

Всё наладится в следующем году, весной.

Оксана

В отношениях с бывшим ЛБ... -ничего не наладится. Что касается серьезных встреч в следующем год- то их не видно! Возможно знакомства и встречи с мужчинами-но не долгие. По работе- ситуация не изменится. Не исключен Ваш уход! ? ( но это под большим вопросом-идет пока неясность) . По отношениям с сестрой! - отношения наладятся. ( но вот что странно ( вина в ссоре с сестрой почему-то лежит на Вас.. а не на ней..) . Удачи Вам!

Настя Кулешова

Ближайшие три месяца будут проблемными и в общении и в любви. Держитесь! Постарайтесь не держать зла на сестру-простите ее в душе, внешне можете не общаться, но зла не держите. Ближе к лету будет просвет благодаря новому знакомому, с которым будет некая перспектива в отношениях, что вас будет очень радовать.

Анастасия Кислова

Иногда надо просто понять, что ЧЕРЕЗ ЭТО НАДО ПРОЙТИ!
Вот просто надо и всё.
Ничто не даётся просто так и за здорово живёшь.
Что-то для чего-то даётся, можно об этом подумать, разложить по полочкам, разобрать на атомы.. . Когда вникаешь, как в голограмме начинает проявляться всё больше и больше тонкостей и намёков, которые нужно просто понять. Например, сложности на работе - отчего? ! чтобы измениться самой? , изменить место работы? , профессию? , взгляд на то, что делаешь? ! Или про предательство - чаще всего это ответ на что-то уже сделанное тобой же или предостережение о возможности сделать то же, но уже тобой.. .
Надо думать и жить.
Честно и терпеливо.
И всё будет хорошо! Ночь всегда темна перед рассветом.
Удачи!

Михаил Куликов

После Нового года и наладится...

Наталья Матросова

Ну если тебя это утешит, то те, кто "гондурасит на Колыме" знают, сколько им осталось до конца "отсидки". А у тебя возможностей побольше, но и "уверенности в будущем" поменьше. Попробуй посчитать по принципу нет человека - нет проблемы. Прикинь, когда из твоей жизни, с глаз долой, уйдут те, кто причиняет боль? Тогда, то, что ты описала и закончится.

Денис Клюев

Это год такой выдался, к концу неудачный! И у меня тоже всё кувырком. Не переживайте, прорвёмся! Ведь, бывало и хуже..

Олег Ходаков

Успокойся. Сядь подумай, а может ты делаешь что-то не так. И живи. Просто живи. Пройдет время и все изменится к лучшему. Ведь человеку надо всегда что-то сравнивать. Не будет плохого-с чем ты будешь сравнивать

Иван

Два варианта, либо вы отпустите ситуацию, чтобы все это не накручивалось дальше, либо она доведет вас до того, когда вы от бессилия все равно отпустите ситуацию не видя выхода, уже от бессилия. Выбор за вами.

Максим Маляев

на этом сайте никто ничего толкового не скажет. одни шарлатаны.
не раз проверено.
лучше другие поискать для данных вопросов.

Юлия Котельникова

Найдите хоть взрослого одного человека без бед и потерь.

Константин Медведев

в 2013 приезд мужчины из далека, любовь. знаете вы его, из прошлого вашего он. в работе перемена будет.

Геннадий Савченков

Ждите настоящего конца света .Тогда решатся все проблемы...

Андрей Курдяев

главное сейчас на работе. потом какой он любимый, если не любит? а сестра.. . ну это время. смотря что она натворила.

Лена Потапова

Постепенно у вас будет всё налаживаться.

Павел Мальков

Здесь всё тяжело, но в другой области сплошные плюсы. Не бывает ВСЁ плохо.

Денис Шкватов

к марту месяцу - произойдут изменения, и фортуна к вам повернётся!

Галя Душкевич

Когда это надо назвать дату ?

25 ноября в 15 часов 30 минут у вас всё наладится.

Можно так сказать и написано это будет на картах ?

Всё в ваших руках, действуйте .
Гадание это не колдовство, а случайный набор картинок.