Виктория Фёдорова

Помогите пожалуйста! Купили котёнка Донского сфинкса, ему 2 месяца. он ест накопитель для лотка. что делать?

Д.
Демон ....

Сменить фирму и тип.

Татьяна Гаврилушкина

Бывает такое. Не ругайте, станет бояться лотка. Попробуйте сменить накопитель.

Алексей Стыкин

Траванется. Мой глухарик, первые 2 дня пытался его
есть, так без меня не садился в лоток.
Дня 3-4 смотрите за ним, отводите его мордочку.
Он еще не понимает.

Наталья Любова

Покажи фотку

Наталья

Он горячий (42*),голодно, холодно, жрать нечего.

Людмила Андрианова

Сыпать древесный наполнитель, а то дело может плохо кончиться. Особенно если ест комкующийся.

Оксана Егорычева

сомнительно.. .
просто он его нюхает и от этого немного на морде оседает.

Nurik Kurpekulov

это у них иногда бывает прослеживайте за ним брызгайте на лоток специальным средством для кошачего туалета может он поймет что это туалет а не еда