Нина Лукьянова

будет сложно, но сейчас попробую объяснить все упирается в деньги

будет сложно, но сейчас попробую объяснить все упирается в деньги как обычно есть сумма Х котрую нужно внести за квартиру. делим Х на количество человек и получаем сумму У которую должен внести каждый. Так вот я внес значительно больше этой самой суммы У так сказать в долг остальным и устроил этих остальных на работу, там же где и я работаю, то есть мой доход делится и на них тоже в отношении наверное 80% мне 20% им. и вот эти мои должники считают что работают и получают одинаково со мной а значит оставшуюся сумму Х-У выплачиваем с нашей общей зарплаты а долг они мне потом отдают после нового года, но тут нежданчиком появляется новая проблема девушка захотела подарок на новый год, туфли на высоком каблуке, не из дешевых, очень даже недешевые, и встает вопрос как быть подарить подарок девушке и послать друзей, пусть ищут еще работу и оплачивают остаток квартиры и мне долг отдают или забыть пока продолг, вкинуть еще деньги в квартиру увеличив их долг, но оставить девушку без подарка

я уже не знаю как это разрулить (

Ксения Шнайдрук

оё...у тебя есть девушка назовём её h, у неё большие запросы пусть это будет поповоду денег z.. и она хочет туфли это будет f. пусть твоя h попросит тебя купить f но за z которая делится на 4. ,И всё будет путем)))