Ир
Ирина

Как называется фильм? О подростке, который был влюблен в своего одноклассника и из-за этого над ник издевались. Потом он

Потом он в интернете познакомился с девушкой, которая создал игру. С виртуальным миром. Парень закрывался в комнате играя в игру. В конце фильма он съел наркотик, которые должен был отдать этой девушке, и умер

Aнюта

Хрень про педиков и наркоманов? Не, не слышал.