Ве
Вероника

Проблема при установке Free Studio DVDVideoSoft

При установке Free Studio вылезает сообщение с текстом типа: нужно установить .NET Framework. Загрузить его сейчас ?
В результате, при нажатии на кнопку "Да", начинает загружаться файл
Что делать с этим файлом, понятия не имею.
При нажатии на кнопку "Нет", установка прекращается и ничего не происходит.

Пытался установить различные версии этой программы, скачанные с разных сайтов, так же пытался установить уже проверенный установочный файл, который уже был установлен на другом компе (без проблем) . Во всех случаях одно и тоже.

Запрашиваемый .NET Framework на компе установлен.

Галина

Не знаю, с официального их сайта ты качал или нет. Попробуй мою версию (Скачана с оф. сайта)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если проблема та же. Скачай этот комплект Microsoft.NET
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там все версии с 1,1 по 4,0
Распакуй архив, сначала запусти DotNet (Установка проводится сама)
После того как установится DotNet установи 4,0 версию

Ольга

Тебе видеоконвертер нужен что ли? В почту выслал, все рабочее