Вячеслав Трофимов

Что подарить подростку? Не PSP, ноутбук, телефон. Что нибуть компьютерное бы!

Забыла сказать что планшет тоже имеется у него

Jamshed Hamzaev

Планшет? наврятли не интересно это.. . лучше X-box 360 или PS-3, а так если хотите порадовать сына (или кто там 🙂 ) то дайте ему тысяч 9 пусть купит себе все что хочет...

Антон Коршунов

Хорошие "уши" или вебкамеру высокого разрешения с наворотами)