Матрос Април

на ляшках, ближе к паху, появились два розоватых пятна с двух сторон, что это? Немного чешется если притронуться, шелуши

Шелушится чуть чуть, когда помоещься потрешь эти места вихоткой, они становятся ели заметные, но на следующий день опять краснеют.

Александр

это шанкр. привет подруге и бегом в квд )

Андрей Холопов

мозоли от яиц)))

Марина Смирнова

не шанкр это. не слушай дураков

Ми
Миша

псориаз (?)

Алишер Носиров

меланома http://dermline.ru/nav/main/melanoma.htm если будет расти, лучше удалить