Ирина Усольцева

Помогите по литературе пож. Повесть о том, как один мужик двух генералов прокормил.

1.Что же могут генералы? Какой ответ на этот вопрос дан в сказке?
2.Охарактеризуйте речь генералов. Какая лексика для них наиболее употребительна? 1-2 примера.
3.Как относятся к мужику генералы? А как он относится к ним?

Артем

сама ищу, на завтра те же вопросы задали