Владимир

Подскажит лексическое значение у этих слов: Аморальный, аполитичный, асимметрия, антигуманный, антиконституционный, пейзажист

Ilya Khangireev

1.Безнравственный.
2.Стоящий в стороне или уклоняющийся от участия в политической жизни.
3.Отсутствие полного сходства.
4.Жестокий или дикий, не гуманный. Относящийся к бесчеловечности и равнодушной жестокости, садистическое или варварское поведение.
5. Противоречащий конституции.
6.Писатель, описывающий природу.