Evgenia Gronina

я сегодня так счастлив. как много дурочек малолеток ведется на фигню))))

эми. да да да. особенно, я счастлив что столько наивных дур, которые пишут что толстые, и прочее, это так ржачно)))))))))

Geroy Gs

Хахаха, не смеши мои тапки! Да ты ж убогое чмо по жизни, так что быть счастливым не твое амплуа малолетний высер!! ! 😄