Татьяна Малькова

Зашёл вчера в компанию малолеток.

так ради прикол спросить себе на опохмелку 35 рублей. А Дима вытащил из кармана пачку бобла тыщ 15. и дал мне 200. Бля от куда у него деньги?

Алексей Бойко

ну не все же в россии патриоты..) ) имеется в виду некоторые и руками могут и голова работает))

Михаил Сергеев

Алкашь сук* у детей деньги отнимает

Сергей

дал 200 тыщ? Шайтан

Дмитрий Ткачёв

Они телами торгуют

Настя

или мажор мамочкин

Юля Брод

он не похмеляется.

Улан Чыйбылов

Спайсами торгует

Александра Гребёнкина

спайсом торгует наверное в школе.

Павел ******

и Павзраслел прям не по деЦки)

Кристина Ермакова

он тебе денег.. а ты сдаешь его подчистую своим следственным вопросом..))) Щ

Чынгыз Маматов

Скажи спасибо, что вышел