Olga Sukharenko

Соседи задрали-компания малолеток-ор и музыка на весь этаж!

Полицию вызываем регулярно, как только она приезжает, они запираются и сидят как мыши, пока те не уйдут, потом все начинается заново. Штрафов у них уже миллион, им пофигу. Заявление на них не берут, мол по ним суда ждать лет 10. В курсе кто-нибудь, есть ли закон, по-которому их можно выселить? Или хотя бы как устроить им подлянку в конце концов?! Метод про то, как набрать яйцо в шприц и залить дверь или стену конечно очень хорош, но его уже использовали, спасибо за подсказку!

Анастасия Голубева

Молотком по стене.

Ро Ман

Для начала напишите заявление участковому или вызовите дежурную часть 02.

Татьяна Заборова

А еще дым коромыслом, в квартире дышать нечем. Че делать? ЖаловацО родителям, если они местные.

Мальвина

с малолетками еще проблем не было... попустите их... вы же знаете свои права.... вот и припугните мол накатаете маляву на них

Irishka S.

у них молодость, энергия их переполняет, гормоны скачут.. .
а разрядки нет

Спорт им нужен и физ нагрузки

Елена Косилова

Полицию вызывайте, помогает реально, особенно они малолеток пугать очень любят.

Ал
Александр

Что значит "заявление не берут"?! Быть такого не может. У меня же взяли, и сразу же прекратился беспредел.

Борис Горшков

Заявление участковому, в десткую комнату полиции, на учет, регулярные сигналы в дежурную часть. Если не берут - жалобу в прокуратуру.

Алексей Неживёнков

Дверь им запенить когда они внутри.