Виталий Логвиненко

Из-за соседей (сверху) лишается отопления часть площади весь стояк по этажу. вн. +

Там надо сделать некоторый ремонт батареи. Но они не хотят ничего делать, плюют, у них кондиц. Мы в холоде и платим за холодные комнаты. Что можно предпринять ?

Твой Друг

Как вам и сообщили необходимо написать жалобу в ЖКХ, но не на соседа, а на то что ЖКХ не обеспечивает ВАС услугой или услуга "отопление" оказывается не в полном объеме. Вас не должно ни как волновать, как и каким образом они будут исправлять эту ситуацию. Пусть ЖКХ разбирается с соседом САМОСТОЯТЕЛЬНО, ваше право получать услугу в полном объеме! И пусть все жильцы которые так же не получают тепло в нужном объеме накатают жалобы.

Эльдар

Обратиться к старшему по-подъезду или по -дому.

Сергей Гурьянов

Жаловаться в ЖКХ только в письменном виде

Кр
Кристина

Идёте в присутственное место и пишите заявление " У Одного человека стояк перекрыт или у Одного человека потёк стояк, вариант стояк есть, не течёт" Сердобольные женщины из ЖКХ окажут первую помощь, затем к депутатке 🙂

Азиз Азизи

А вы уверены что проблема в них? Вряд ли. Поэтому пишите коллективную жалобу на предполагаемых виновников отключения тепла у вас в квартире в управляющую кампанию. Будет создана комиссия, которая обяжет хозяев открыть дверь на предмет проверки отопления.