Олег Талала

Из-за перепланировки системы отопления соседом сверху, у нас по стояку в 2-х комнатах нет тепла. Что делать?

Анна Степанова

претензия Вашей УК на качество услуг
с указанием возможных причин

Виктория Зотова

Обратитесь в управляющую компанию

Татьяна

Значит, переделка несертифицированная и, следовательно, незаконная.

Катерина Комарова

Врезаться в отопительную систему соседа.)

Александр Рябченков

Претезния в УК.
Жалоба в Госжилинспекцию, требуйте соседу штраф по ст. 7.21 и УК штраф по ст. 7.22 КОАП РФ за то что плохо смотрит за домом.

Slavik Foros

Только у Вас или у соседей с низу тоже нет?

Дмитрий Листопад

наверное он себе сделал теплый пол со стояка + отапливает балкон, лоджию) )

Ольга Онойко

У нас всего 3 этажа, я на первом! ! У соседа сверху в тех же комнатах нет тепла. Обращались в жилком 2-ды, ответ ждем уже 3мес. Что делать? У нас нет УК - ТСЖ, председателю наплевать. А претензию на ТСЖ кому адресовать? Можем ли мы с соседом самостоятельно обратиться в суд без ответа Жилинсп. ? В качестве доказательства у нас есть акт комиссии, где подтверждена незаконная перепланировка!