Ваня Власов

На 5 этаже сделали газовое отопление и настаивают обрезать стояки на 4 эт. под ними ,.Законно ли их требование?

Мы против .

Патийдин Ботирбеков

Подобные работы являются переоборудованием жилых помещений. Такое переоборудование требует согласования и получения от муниципальных властей соответствующего согласования и разрешения. Поэтому, прежде чем говорить "сделали, настаивают" и "их требование", надо уточнять, кто сделал, кто настаивает? Какие документы предъявляются для подкрепления подобного требования? Если это изменение касается инженерного оборудования всего многоквартирного дома, то для его согласования требуется протокол общего собрания собственников дома. Если всё это есть, работы произведены в соответствии с действующим законодательством, то вам придётся подчиниться.

Ка
Карина

А как они розлив сделают (подача или обратка, смотря как заведено) . Все трубы с тех этажа по 4 этажу запустят (горизонтальные). ?
Конечно кто на 4 живет, не согласятся, и кажется это нельзя. Как воздух спускать? Как.. . это не правильно