Маргарита Красикова

какова ваша потреб корзинка?

Татьяна Конева

)))) наполняю её сама.. . использую правила здорового питания, одежда и обувь из натуральных составляющих.. . книги, отдых, лечение ...В общем, с государством не согласна РЕШИТЕЛЬНО !!!

Елена Бонопарт

Те, кто прошел войну, например, подозревают, что за основу набора продуктов потребительской корзины депутаты взяли нормы.. . лагерного пайка немецких военнопленных 1941 года, рассчитанного в Наркомате внутренних дел под руководством Берии". Для наглядности газета приводит следующие данные.

На одного немецкого военнопленного в месяц в 1941г. / Минимальная норма для жителя Орловской области в месяц в 2005 г. :

хлебопродукты - 21,6 кг / 12,6 кг;
мясо и рыба - 4,8 кг / 3,8 кг;
картофель и овощи - 18 кг / 17,9 кг;
соль, чай, специи - 0,83 кг / 0,40 кг.

Даня Криволапов

моя потреб корзина от государственной отличается в лучшую сторону. В ней и рыба и фрукты и овощи свежие.

Анастасия Балыбина

Все что хочу- все покупаю!

Алексей Бодрый

у меня оочень большая!!

Дмитрий Харитонов

3 рубля, 3 копейки

Наталья Незлобина

Примерно тыщ 10, много много мяса и овощей

Руслан

хрен без соли и все

Анастасия Ускова

Более-менее нормальная, но хотелось бы побольше))