Анастасия Чиркова

Может надо кому BMW 7?

BMW 7, 2003 г. Пробег 200 000 - 249 999 км, 6.0 АТ, бензин, седан, цвет чёрныйМаксимальная комплектация: потолок алькантара, все сиденья комфорт с винтиляцией, передние с массажем, подогрев руля, TV для задних пассажиров, привод и подогрев задних сидений.

Всего за 800000

Расход по трассе 15 литров в городе 25.

Да вы посмотрите сначала на эту красотку!!! [ссылка появится после проверки модератором]

Multik Multik

с учетом нынешних цен на бензин данная машина не актуальна

Ольга Баранова

тяжелая машина

Оксана Машкова

это ж не ваз - его толкать не нужно, поэтому пофиг что тяжёлая ))

Андрей **********

Мне не надо. У меня и так две. А на эту бензина не напасёшься.

Максим

Лучше деньгами. Переведите мне на карточку. В крайнем случае могу принять в дар и БМВ, чтобы продать и купить Уазик.